Поставь скобки и расставь порядок действий, так чтобы получилось верные равенства: а) 2+2+2*2-2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Король Петря.
2+2+2*2-2=4
2+2+2*(2-2)=4
Отвечает Ціник Андріан.
2+2+2*(2-2)=4
             1
         2
  3
      4