Выразить в минутах 4 часа 60 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.
Если 1 ч = 60 мин, 1 мин = 60 с, то:
4 ч 60 с = 4 * 60 + 1 = 241 (мин)
Ответ: 241 мин.
Отвечает Сиделёв Иван.
4 ч 60 с = 241 мин
потому что в 4 ч 240 мин, а в 60 с 1 мин