Вычисли четвёртую долю от:16кг 84м 12кв.м24кв.дм32кв.см. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
Чтобы найти 1/4, нужно число разделить на 4 и умножить на 1
16÷4×1=4 кг
84÷4×1=21 м
12÷4×1=3 м²
24÷4×1=6 дм²
32÷4×1=8 см²