Запишите в виде неправильной дроби: 7целых 1/8 ; 3целых 4/5 ; 1целая 7/10 ; 9целых 14/15 ; 5целых

3/16

Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
7целых 1/8=57/8
3целых 4/5=19/5
1целая 7/10=17/10
9целых 14/15=149/15
5целых3/16=83/16