Найдите среднее арифметическое чисел 8, 64; 6, 3; 6,36;


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Марина.
8+64=72:2=36
6+3=9:2=4,5
6+36=42:2=21
Отвечает Сащеко Соня.
1)
(8+64)/2=9
2)
(6+3)/2=4.5
3)
(6+36)/2=21