Сколько будет 4 целых 10 двадцатых умножить на 100 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
4 целых 10/20* 100=4целых 1/2*100=9/2*100=900/2=450
Отвечает Бота Акбота.
4 целых  10/20*100= 4 целых 1/2*100=9/2*100=900/2=450