Решите срочно!! 24 балла!В)(2√5)^2:10; Г)√8:√50; Д)2√10•√2:√80 Задание 2: 2y^2-3 ,при y=1-√2 2y^2

,при y=2√3.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
В)=20:10=2 Г)=√8/50=√4/25=2/5=0,4 Д)=(√40•2):√80=√80:√80=1