Найдите значение выражения: по действиям (– 2,28 – (– 0,98)) : 2,6 + 1,4*(– 0,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
1)(-2,28-(-0,98)=-2,28+0,98=-1.3
2)-1,3:2,6=-0,5
3)1,4*(-0,2)=-0,28
4)-0,5+(-0,28)=-0,33