Туристы пролетели на самолете 9750 км. В поезде они проехали на 8260 км. меньше. Свое путешествие

туристы закончили, проплыв на плоту 380 км. Какова длина всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

9750+9750-8260+380=11620км

Отвечает Саньков Виталий.

1) 9750-8260=1490 (км) - проехали в поезде

2) 9750+1490+380=11620 (км) - длина всего пути

Ответ: 11620 км.