Вокруг прямоугольного парка построили ров длиной 800 метров одна сторона парка 200 метров Найди

площадь парка

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечный Максим.
1)800-200=600(м)-длинна/ширина
2)600x200=120000(м 2)-площадь парка

Отвечает Силантьев Данил.
Решение
S=800*200=160000 m2