Велосипедист проехал велосипедист за 6 часов проехал 72 км. скорость мотоциклиста на 15 км ч больше

скорости велосипедиста За сколько часов мотоциклист проедет 81 км

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
72:6=12км/ч скорость велосипедиста
12+15=37км/ч скорость мотоциклиста
81:37=2,189ч вроде так
Отвечает Войтович Влад.
72/6=12(км/ч)-скорость велосипедиста
12+15=27(км/ч)-скорость мотоциклиста
81/27=3(ч)