Утром надоили от коровы 6 литра молока, А вечером на - 2 л больше. Сколько литров молока надоили

утром и вечером? Главные составить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гортинская Марина.
1) 6+2=8 (л)-вечером. 2) 6+8=14 (л)-утром и вечером. Ответ: 14 литров молока. Дай лучший ответ плиз!
Отвечает Мазитов Камиль.
Утром-6 л
Вечером-?,на 2>
6+2=8(л)
Ответ:8 литров молока надоили утром и вечером