Наибольшее озеро в мире—Каспийское море—имеет глубину 1,025км.Озеро Байкал—самое глубокое в

мире.Его глубина 0,515 км больше глубины Каспийского моря.Глубина озера Танганьики (Африка) составляет 1,47 км.На сколько Байкал глубже Таганьики,а Таганьика глубже Каспийского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
1025+515=1540(км)-Байкал
1540-1470=70(км)- Байкал глубже Танганьики
1470-1025=445(км)- Танганьика глубже Каспия