В каком году родился венгерский математик Пол Эрдеш если последняя цифраэтого года в 3 раза меньше

второй цифры и в 3 рвза больше третьей?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Милана.
1)6:3=3(г) 2)3*3=9(г) 3)9*3=27(г) 4)1000+27=1027(г) Ответ:1027