Найдите: а)0,6 от 50 метров б)0,01 от 7 километров в)0,1 от 1 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.
30м 70м 100гр вот твои ответы
Отвечает Абрарова Милена.
А) 0,6*50=30 м
б) 0,01*7=0,07 км= 70 м
в) 0,1*1=0,1 кг= 100 гр