Для обозначения страниц в книге использовали 177 цифр. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
1) 177-9=168(ц) без однозначных
2) 168:2= 84(ц) без двузначных
3) 84+9= 93 (с.)
Ответ:93 страницы.
Это в ВПР я решала и получила пятёрку