Стороны прямоугольника равны 2,171 м и 5,244 м. Найдите его периметр и округлите получившееся

значение до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
А=2,171
b=5,244

P = 2 (a+b)
P= 2 * (2,171 + 5,244) = 2*7,415 = 14,83 (м) -  до сотых 14,83