Найти закономерность между числами 449( )523


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
523-449=76\\74:2=37\\ \\ 449+37=486 \\  \\ 523-37=486 \\  \\  \\ 449\ \ (486)\ \ 523