-4.57:10-36.8:100-0.00075


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
-4,57:10-36,8:100-0,00075=-0,82575
1)-4,57:10=-0,457
2)-36,8:100=-0,368
3)-0,457-0,368=-0,825
4)-0,825-0,00075=-0,82575