Купили 8 пакетов гороха,каждый по 4 кг . Какова масса всего купленного гороха?


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
8*3=24; 36-24= 12 кг - масса всего купленного гороха
Отвечает Каспийская Александра.
1)4×8=32(кг)-масса купленного гороха.
--------------------------------------------------------