У мальчика в коллекции было 24 болгарских и 40 немецких марок он поместил их в альбом поровну на

каждую страницу немецкие марки заняли на 2 страницы больше чем болгарские сколько страниц было занято немецкими марками

Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаев Павел.
1)40-24=16(м.)-больше.
2)16:2=8(м.)-на 1 странице.
3)40:8=5(стр.)-занято немецкими марками.