Из двух поселков расстояние между которыми 78км/что,одновременно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста. Скорость первого 18км/что,а второго на 3км/что больше. Через сколько часов встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.
1)18+3 =21(км/ч) скорость второго
2)78:(18+21)=2(ч)
ответ: велосипедисты встретятся через 2 часа.
Отвечает Быков Виктор.
18+3 = 21 (км\ч) - скорость второго
78/(18+21) = 2 (ч) 
Ответ: через 2 часа встретятся велосипедисты