КАКИЕ ЗНАЧЕНИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ВЫРАЖЕНИЕ □×7-28 если в окошко подставлять чии 9,7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
Если 9, то 9×7-28=35
если 7, то 7×7-28=21
если 5, то 5×7-28=7
Отвечает Тикото Владислава.

(9)*7-28=63-28=35

(7)*7-28=49-28=21

(5)*7-28=35-28=7