Решите уравнения y*27=1524 z:35=18 168:u=4


Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.
Y*27=1524
y=1524/27
y= 508/9
y= 56 целых 4/9

z:35=18
z=18*35
z=630

168:u=4
u=168:4
u=42