Мука пшеничная-4 кг, 5кг, 2 кг, 3 кг, а хлеб из муки. 300 кг хлеба сколько кг пшеницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.

300÷4=75
300÷5=60
300÷2=150
300÷3=100