У тамары было 100 рублей она купила пачку чая за 35 рублей и батон за25 рублей\сколько рублей

осталось у тамары

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
35+25=60 рублей потратила тамара
100-60=40 осталось у тамары
Отвечает Смирнов Евгений.
100-35-25=40(рублей)
Ответ:у Тамары осталось 40 рублей.