В аквариуме плавает 8 зеленых рыбака золотистых на три рыбки меньше Сколько всего в аквариуме

золотистых зеленых рыбок плавает

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
1)8-3=5(р)-золотых
2)8+5=13(р)-всех
Ответ:13 рыбок плавает в аквариуме всего