ПОСЛЕ ТОГО КАК САМОЛЁТ ПРОЛЕТЕЛ 3 Ч СО СКОРОСТЬЮ 1000 КМ/Ч, ДО АЭРОДРОМА ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЛЕТЕТЬ 787

КМ. КАКОВА ДЛИНА МАРШРУТА САМОЛЁТА? ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.
3*1000=3000(км) пролетел
3000+787=3787(км) всего
ответ:3787километров