запишите в виде неправильной дроби 3 целых читаре пятых 1 целая семь десятых девять целых

четырнадцать пятнадцвтых пять целых три шеснадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
3 4/5= 19/5
1 7/10= 17/10
9 14/15= 149/15
5 3/16= 83/16