Вычислите 32*43-22*43-52*53+42*5368*2-68*15+12*2-12*2-68*588*75-12*45+12*75-88*45


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
Итак:
32*43-22*43-52*53+42*53 = -100
68*2-68*15+12*2-12*2-68*5 = -1224
88*75-12*45+12*75-88*45 = 3000