2(5x+3)-4(2x-6)=50 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
10х+6-8х-24=50
2х-18=50
2х=50+18
2х=68
х=68/2
х=34
Отвечает Матвеева Кристина.
10x+15-4x+24=50
6x+39=50
6x=11
X=11/6
X=1.5/6