Две моторные лодки вышли одновременно от двух причалов и пошли в одном направлении. через 20 минут

одна лодка догнала другую . какое расстояние между причалами,если одна лодкашла со скоростью 300м мин а другая со скоростью 250м мин

Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
1)300-250=50 м/мин скорость сближения
2)50*20=1000 м=1 км расстояние между причалами
=====================
Отвечает Музыченко Ксения.
(300-250) * 20 =1000(м)  или 1 км