Для соревнований разделили 7 девочек 9 мальчиков на 2 команды По сколько человек в каждой команде ?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
Оптовиков вдсдтвтлстытдвьвтв
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1) 9+7=16(чел) всего девочек и мальчиков
2)16:2=8(чел)в каждой команде