2+2+2+2+2х17 нужно срочно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.
2+2+2+2+2* 17=2+2+2+2+34=42
Отвечает Пирогова Софья.
2+2+2+2+2х17=42
1)17х2
2)34+2+2+2+2