4÷9= и 7÷9 сколько будет? Решение за 3 класс, с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilov Vladik.
0 отстаток(5)
0 остаток(7)
Отвечает Казаченко София.
4÷9=0.(4)
7÷9=0.78
с периодом получаются