Грузчик проехал 58к что на 19км меньше чем проехала легковая машина. какое расстояние проехала

легковая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.
НЕТ!!!
85 + 19 = 104км
Ответ: дегковая машина проехала 104км.
Правильно вопрос читайте!
Отвечает Кильдиярова Юля.
58+19=77 (км) Ответ: 77 км проехала легковая машина