2-(0,9x-1,3)=1,3x решите! пож(


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

2-(0.9x-1.3)=1.3x

2-0.9x+1.3=1.3x

-0.9x-1.3x=-1.3-2

-2.2x=-3.3

x=-3.3/-2.2=1.5

Отвечает Агеев Антон.

2-0,9х+1,3=1,3х

-0,9х-1,3х=-2-1,3

-2,2х=-3,3

х=1,5