0,25(7+a)=b+2,25 найти значения,применяя распределительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Анастасия.
0,25(7+a)=b+2,25
1.75+0.25а=
b+2,25
1.75-2.25=b-0.25a
-0.5=b-0.25a