Найдите значение выражения:515:5+105:5-120:2,852:4-65*2-35*2.


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
1) 515:5=103
2) 105:5=21
3) 120:2=60
4) 103+21-60=64

1) 852:4=213
2) 65*2=130
3) 35*2=70
4) 213-130-70=13