Мне нужно сделать уравнение (x-50,6)+2,15=42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
(х-50,6)+2,15=42,9
х-50,6=42,9-2,15
х-50,6=40,75
х=50,6+40,75
х=91,35
Отвечает Красикова Ирина.
(Х-50,6)+2,15=42,9
Х-50,6=42,9-2,15=40,75
Х=40,75+50,6
Х=91,35