СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!! х+y=2 2x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
У=2-х
2х-(2-х)=3

у=2-х
2х-2+х=3

у=2-х
3х=5

у=2-х
х=5/3= 1 2/3

х=1 2/3
у=2-1 2/3

х=1 2/3
у= 1/3