Помогите с задачей пожалуйста (x+1)(x-2)=x2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
(х+1)(х-2)=х^2-2
х^2-2х+х-2-х^2+2=0
х=0
Отвечает Вагин Михаил.
X²-2x+x-2=x²-2
x=-2+2
x=0
_____________