Из одного города одновременно в противоположных направлениях начали двигаться две грузовые машины.

Скорость первой машины 30 км в час второй 40 км в час. Какое расстояние будет между ними через 5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
30+40=70 км/ч
70*5=350 км
ответ 350 км будет через 5 часов
Отвечает Безин Дима.
1)30+40=70(км/ч.)
2)70*5=350(км/ч.)
Ответ:350 км. Будет между ними через 5 часов