Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 грузовика.скорость одного из них - 65,4

км/ч, а скорость а скорость второго - на 10 ,8 км/ч меньше.найдите расстояние между городами, если грузовики встретились через 0,9 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
1)65,4-10,8=54,6(км/ч)-скорость второго грузовика
2)65,4+54,6=120(км/ч)-скорость сближения
3)120*0,9=108(км)-расстояние между городами
       Ответ:108 км.

Отвечает Серебренникова Вероника.
1)65,4-10,8=54,6(км/ч)-скорость второго грузовика
2)65,4+54,6=120(км/ч)-скорость сближения