Сумма чисел 19и9уменьшите на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
19+9 = 28 - их сумма
19-9 = 10 - их разность
28-10= 18 - уменьшаем сумму на разность
Отвечает Логинов Саша.
Сумма: 28, их разность: 10. 28-10=18