Из Москвы в тулу поезд идёт через Серпухов и Подольск. От Москвы до Серпухова 98км, от Подольска до

тулы 133км. Сколько километров от Москвы до Подольска,если от Серпухова до тулы 83км? Решить нужно двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
Подольск находиться ближе к москве
98+83=181 от Москвы до тулы
181-133=48 от Москвы до Подольска
Отвечает Соколов Иван.
1)98+83=192(км)-Расстояние от Москвы до Подольска.
А второго способа я ненашел