Хозяйка засолила огурцы в 6 банках по 2кг в каждой и 16кг капусты. Чего больше засолила хозяйка и

на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Конечно больше капусты

βω⊃∩∩
Отвечает Трегубенко Александр.
6х2=12(кг)-засолила огурцов
16-12=4(кг)-на столько больше засолили капусты