Папа сказал что он идет со скоростью 6 км/ч,на машине едет в 10 раз быстрее,а на велосипеде- в 4

раза медленнее,чем на машине.С какой скоростью папа едет на велосипеде???

Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
1)6*10=60(км/ч)-на машине.
2)60:4=15(км/ч)-на велосипеде.
Отвечает На-Всегда Обречен.
6*10=60
60:4=12
ответ 12