Помогите пожалуйста решить задачу. Два маляра получили вместе за работу 9.500р.Первый работал 6

дней второй работал 4 дня.Сколько денег должен получить каждый если плата за один день была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Словесный Ильнар.
6+4=10
9500:10=950
950*6=5700
950*4=3800