В ателье привезли 42 м шерстяной ткани.Из 16 м сшили платья , а из 18 м сшили костюмы , Сколько

метров ткани осталось в ателье? Помогите пожалуйста с задачей заранее спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
16+18=34 м -израсходовали 42-34=8 м -осталось
Отвечает Shestakov Kirill.
18+16-42=8м ткани осталось